1º Torneio Regional Universitário de Futebol Salão

1º Torneio Regional Universitário de Futebol Salão

1º Torneio Regional Universitário de Futebol Salão. Equipe feminina do ISPTundavala ficou em...

PENSAR O SUDOESTE

PENSAR O SUDOESTE

Nos próximos dias 26 e 27 de Setembro de 2019 o INSTITUTO SUPERIOR POLITÉCNICO TUNDAVALA e...

CANDIDATOS PRÉ-SELECIONADOS/2019  À BOLSA DE ESTUDO INTERNA (INAGBE)

CANDIDATOS PRÉ-SELECIONADOS/2019 À BOLSA DE ESTUDO INTERNA (INAGBE)

INAGBE – INSTITUTO NACIONAL DE GESTÃO DE BOLSAS DE ESTUDO INTERNA  CANDIDATOS...

Iª Conferência de Saúde Familiar

Iª Conferência de Saúde Familiar

Co-organizacão do ISPTUNDAVALA com a FACULDADE DE MEDICINA DA UNIVERSIDADE MANDUME YA NDEMUFAYO e...

Portal de Serviços Académicos

Portal de Serviços Académicos

Caro Aluno faça seu registo no Portal de Serviços Académicos forma fácil, rápido e em...

  • 1º Torneio Regional Universitário de Futebol Salão

    1º Torneio Regional Universitário de Futebol Salão

    segunda, 23 setembro 2019 11:56
  • PENSAR O SUDOESTE

    PENSAR O SUDOESTE

    quarta, 18 setembro 2019 10:30
  • CANDIDATOS PRÉ-SELECIONADOS/2019  À BOLSA DE ESTUDO INTERNA (INAGBE)

    CANDIDATOS PRÉ-SELECIONADOS/2019 À BOLSA DE ESTUDO INTERNA (INAGBE)

    terça, 20 agosto 2019 15:50
  • Iª Conferência de Saúde Familiar

    Iª Conferência de Saúde Familiar

    terça, 21 maio 2019 08:31
  • Portal de Serviços Académicos

    Portal de Serviços Académicos

    quarta, 24 abril 2019 13:43

CERIMÓNIA DE OUTORGA DE DIPLOMAS

 

 

CERIMÓNIA DE OUTORGA DE DIPLOMAS

ESTUDANTES LICENCIADOS NO ANO ACADÉMICO 2018

Gostaríamos de comunicar, uma vez mais, que a Cerimónia de Outorga dos Diplomas dos estudantes a seguir mencionados, será realizada no dia 01 de Abril no ENIGMA.

Para o efeito deverão participar dos ENSAIOS OBRIGATÓRIOS nos dias 26 e 27/03/2019, as 14h00 no Auditório Ruy Duarte de Carvalho (no Campus).

Em relação aos emolumentos e informações adicionais, deverão contactar a Secretaria do ISPTundavala, nas horas normais de expediente.

ESTUDANTES LICENCIADOS 2018

1 Albertina Mwelisesifange PC
2 Alice Dionísia Sapalo Sicato PC
3 Amélia de Jesus PC
4 Analtina Suzana José Gonçalves Multa PC
5 Antiana Melania Sebastião PC
6 Antónia Cesaltina Belchior Evaristo PC
7 Avelina Ilda Mbaka PC
8 Bernardo Lucas Marcelino Chombossi PC
9 Berta Jamba Lutucuta PC
10 Carlito Paulo Alberto PC
11 Cláudia Manuel Garcia de Oliveira PC
12 Edeltrudes Francisca Hasovehole Penyadi PC
13 Edson Pimentel Pedro Jamba PC
14 Edwim Amizalak Vieira Dungula de Carvalho PC
15 Elaine Patrícia Calvinho Andrade PC
16 Elsa Domingas dos Santos Kaivala PC
17 Emi Eiala Nassuana Fernando PC
18 Emília Massanga Caiano PC
19 Eugénia Vanini Rocha Fortunato PC
20 Euridice Ngueza Paulino Vieira Baltazar PC
21 Francisco Mateus Matende PC
22 Guslayne Josefa Pilartes Nunes PC
23 Idalina Contreira Pinto PC
24 Iliana Rodrigues Correia PC
25 Irineu Mundombe PC
26 Ivone Florença Manuel Futy PC
27 janeth Nascimento PC
28 Jeremias Bernardino Tyimuku PC
29 Jéssica Djamila Tomás Dolvino PC
30 Joaquim Piedade Cipriano PC
31 Joel Tchivandja Dunduma PC
32 Josimara Adelaide Sebastião da Cruz PC
33 Julmira Kapo Matos PC
34 Jurema regina Hangalo Tomás PC
35 Kátia Mariza Judite Morgado PC
36 Lucas Safeca Laurindo PC
37 Maria Alcresia Chivala Bartolomeu PC
38 Maria Júlia Huambo PC
39 Maria Margarida Xavier Fernando PC
40 Miguel Correia PC
41 Nádia Cristina de Sousa Lopes Leite PC
42 Ndingua Elsa Cinco Reis Kaingona PC
43 Nelito Nascimento Pegado PC
44 Nilda Roberta Waiaha PC
45 Osvaldo Vasco marcelino PC
46 Quintino Vitorino Xavier PC
47 Rita Senje Chimuhanguela PC
48 Teresa Augusta Francisco Eugénio PC
49 Veloso Sebastião Lucas PC
50 Wilma Tchilungavela Tchiloia PC
51 Yaneth Joana Mafuani Bumba PC

52 Aciandra Carvalho EA
53 Amândio da Cruz Buta EA
54 Ana Marcelino Pinto dos Santos EA
55 Bernarda Paulino Ngonga EA
56 Deolinda Sapalo EA
57 Fábio Ivan Teixeira Rocha Santos EA
58 Luís da Silva di Ligório EA
59 Lussau Fernando José António EA
60 Sabina Helena Diogo Bartolomeu EA
61 Telma Isabel Chambingo Pataca EA

62 Benilde Liunilde Chicomo EAGR
63 Delfina Camuna Bié Pedro EAGR
64 Fernando Gonçalves EAGR

65 Acastácia Patrícia Zola Cristovão ENF
66 Adelina da Conceição da Silva Lende Paulo ENF
67 Ana Bela Victória Paulino ENF
68 Antero Diogo da Silva Manuel ENF
69 Augusta Ndesehafela Sachilombo ENF
70 Avelina Tchiloca Carvalho Xavier ENF
71 Benedita Nchimueco Calembela ENF
72 Bruno Loth dos Santos Chissingui ENF
73 Canivete Tchicundi Cahove ENF
74 Cecília Navio António Alfredo ENF
75 Cecília Ngueve Camati Leonardo ENF
76 Celestina Augusta Sito Neves ENF
77 Celestina da Conceição Baptista Cafuile ENF
78 Claudete de Fátima Rodrigues Ferreira Gomes ENF
79 Coji Muyengo ENF
80 Custódia Sangeisiwa ENF
81 Delmise Albno José ENF
82 Deocrência Ndapamekwa Ndahepele ENF
83 Deolinda Cassessa Caita ENF
84 Elizeth Floriana Catolo ENF
85 Emília Domingas Sahando Filipe ENF
86 Estefânia Cassova Isaac Ismael ENF
87 Euclides da Purificação Camenhe Zunga ENF
88 Felícia Marcelino ENF
89 Feliciano Roque ENF
90 Francisca Isabel de C. Pimentel Cristovão ENF
91 Francisco Tchiangalala Muhone ENF
92 Fuaculongo Sebastião Kalemba Pedro ENF
93 Gabriel Daniel Cambanje ENF
94 Gertrudes Cassova Lucento Lucas ENF
95 Idalina Marcela Eduardo dos Santos Baptista ENF
96 Inês Benedita Kapule ENF
97 Isaac Candimba Tjamba Hungulo ENF
98 Isabel Chimuco ENF
99 Isabel Jepele Gabriel Kulikila ENF
100 Israel Manuel ENF
101 José António ENF
102 José Manuel Ambrósio ENF
103 Josefa Jamba Campos Manuel ENF
104 Judith de Lurdes Jeremias Tchicoco ENF
105 Júlia Beatriz dos Santos ENF
106 Julieta Navalo Kulumba Nguevo ENF
107 Kâmia Solândia Fátima Francisco ENF
108 Lídia Teresa Pintal ENF
109 Linda Cuva António Chiloia Adriano ENF
110 Lúcia Antónia Utila ENF
111 Ludovina Selma de Fontes Paihama ENF
112 Luís Bento Chimuco ENF
113 Luzia Liula Muananda ENF
114 Maisso Nangombe Haimbili Javala ENF
115 Maravilha dos Santos Carvalho ENF
116 Maria das Mercês Hambaliki Correia ENF
117 Maria de Fátima Francisco Damião ENF
118 Maria del Carmo Kakulete ENF
119 Maria Nangele Teixeira Moisés ENF
120 Maria Rosa Kativa ENF
121 Mariana do Carmo Lopes Silvestre Paiva ENF
122 Mazumília Julieta Mussassa Silva ENF
123 Miguel Bweti Manuel ENF
124 Miguel Tchissonde Soma Seculo ENF
125 Morais Chipandeca ENF
126 Olga Laurinda Jamba Epalanga dos Santos ENF
127 Paula Matias ENF
128 Paulo Alexandre da Cruz Gomes ENF
129 Porfírio Cutatela ENF
130 Rafael Tchipita Pacheco ENF
131 Raquel Tchilembo R. Baptista Livala ENF
132 Rebeca Wilma Domingos Kanhanga ENF
133 Renata Sabina Glória Inácio ENF
134 Rosária de Fátima António ENF
135 Rossana de Fátima de Carvalho Alcântra Valente ENF
136 Salomão Catuma ENF
137 Sandra Carla Manuel Joaquim Adão ENF
138 Stela Sandra da Silva Almeida ENF
139 Tarcilla Adjany Borges Silva Canga ENF
140 Teodora Maria Felicidade ENF
141 Velinda Bulica Sambovo Marques Batalha ENF
142 Victória António Simão ENF
143 Victorina Augusto Simbovala ENF

144 Arminda Tchiloca Canjongo GC
145 Edson Jair Marques Menezes GC
146 Eulália Sebastião A. Valente GC
147 Gutson Yihepavaly Frederico Hitila GC
148 Ilaise Gervásio de Figueira António Luís GC
149 Iraildes Luimar Bastos dos Santos Galangunga GC
150 Luísa Doria Loução de Sá Gabriel GC
151 Narcece António Freitas GC
152 Nicete Teresa Dala Binda GC
153 Pancrácia Katumbo Hossi GC
154 Planteni de Jesus Vicente GC
155 Reinehilde Ndeifeweka Sikalepo GC
156 Sabina Soque Adelino GC
157 Selma Juceneia de Fátima Neto Tiago GC
158 Zergo Flávio Daniel Justino GC

159 Dilson Leonardo Feliciano EC
160 Gabriela Alexandra Bento Baptista Sandão dos Santos EC
161 Paciência Domingos Matias EC

162 Albina Jolela Lopes FISIO
163 Antónia Marisa José de Almeida FISIO
164 António Jai FISIO
165 António Ngõla Tchandikwa FISIO
166 Bilma Vanessa Cotripa Ndahomenwa FISIO
167 Cristina Maria Siquila FISIO
168 Joana Candeia Mucuambi FISIO
169 José Eduardo Joaquim Frederico FISIO
170 Kivean Yanik de Sousa Alfredo FISIO
171 Magna Katila Rios Kanbanda FISIO
172 Maria da Conceição Fernandes Calei FISIO
173 Maria Elvira dos Santos Cutassi FISIO
174 Maria Isabel Baptista FISIO
175 Neusa Berta de Morais Gaspar FISIO
176 Xénia Alice de Almeida Silva FISIO

177 Adelina Esandra de Carvalho Vieira CS
178 Ana Catarina Adriano dos Santos Cardoso CS
179 Benção da Glória Juliana Pedro CS
180 Cristina Siwovano Handa Ndinovami CS
181 Eliavina Amélia Oliveira Manuel CS
182 Fanny Cláudia de Matos Almeida CS
183 Helena Odete Savita António CS
184 Iliana Virgímilia Rodrigues Correia CS
185 Imaculada de Jesus Cantikí Sabonete CS
186 Josefina Íris Sebastião Vilar Sangueve CS
187 Judith Kuenelma da Silva Gomes Ribeiro CS
188 Julmira Helena Mateus Kapo de Matos CS
189 Lúcia de Lassalete Mucuambi Sebastião CS
190 Magnólia Juliana Tchipelepepe Kapitango CS
191 Mateus Bruno Mukwangombe Xavier CS
192 Núria tatiana Rodrigues Martins CS
193 Rosária da Conceição Congo Malo CS
194 Tchissamba Vitória Setucula Sessa Chicucuma CS
195 Teresa Ivone Alfredo José CS
196 Venâncio Isaias Banje CS
197 Yúri Octávio Reis Futi CS

198 Dércia Surane Frederico Pinto RI
199 Domingos Manuel Macuva RI
200 Jerónimo Hissinduavali RI
201 José Afonso Bumba Puati RI
202 Stélvio Mayer Capelão Krithina RI